Воспитательная, идеологическая и социальная работа

План проведения воспитательных мероприятий на осенних каникулах

29.10.2022
развернуть

План проведения воспитательных мероприятий

в период осенних каникул

31.10.2022 – 05.11.2022

№ п/п

Название мероприятия

Класс

Дата, время и место проведения

Ответственные

1.

Игровая программа «Знай правила движения, как таблицу умножения»

1 «А»

31.10.2022

09.00

Каб. 130

Колейник Т.М.

 

2.

Творческая мастерская

«Краски осени»

1 «Б»

31.10.2022

10.00

Каб. 131

Славинская А.М.

 

 

3.

Игра-викторина «Дары осени»

1 «В»

01.11.2022

09.00

Каб. 132

 

Дрозд О.Н.

 

4.

Интеллект-игра «Умники и умницы»

2 «А»

31.10.2022

09.00

Каб. 128

Змачинская М.А.

 

 

5.

Игровая программа «Поле чудес»

2 «Б»

01.11.2022

09.00

Каб.137

 

Заяц М.К.

 

6.

Игра-викторина «Дружба начинается с улыбки »

2 «В»

31.10.2022

09.00

Каб. 129

Вайцехович И.В.

 

 

7.

Игра-викторина «Давайте жить дружно»

3 «А»

31.10.2022

9.00

Каб. 139

Леонович Ж.В.

 

 

8.

Игровая программа «В гостях у сказки»

3 «Б»

31.10.2022

09.00

Каб. 104

Антонович И.Г.

 

 

9.

Игра-викторина «В гостях у сказки»

 

3 «В»

31.10.2022

09.00

Каб.128

Демух Е.М.

 

 

10.

Гонка за знаниями «Что? Где? Почему?»

3 «Г»

03.11.2022

10.00

Каб. 140

Тагиева Т.В.

11.

Экологический час «Земля – наш общий дом»

4 «А»

31.10.2022

09.00

Каб. 138

Приступа Г.А.

12.

Виртуальная экскурсия «Моя маленькая Родина»

4 «Б»

31.10.2022

09.00

Каб. 228

Слонимская И.А.

13.

Конкурсная программа «Веселые загадки»

 

4 «В»

31.10.2022

09.00

Каб. 307

Грицук Т. А.

14.

Пешая экскурсия по г. Клецку

5 «А»

31.10.2022

11.00

Головач М.С.

15.

Час общения «Добротой себя измерь»

5 «Б»

01.11.2022

11.00

Каб. 229

Пальчик Е.П.

16.

Пешая экскурсия по г. Клецку

5 «В»

31.10.2022

11.00

Котович В.Н.

17.

Познавательно-развлекательная игра «Калейдоскоп профессий»

6 «А»

01.11.2022

09.00

Каб. 307

Сукач В.В.

18.

Дружеский матч по пионерболу

6 «Б»

03.11.2022

10.30

спортзал

Гурина А.А.

19.

Дружеский матч по пионерболу

6 «В»

03.11.2022

10.30

спортзал

Грудинова Т.Н.

20.

Спортландия «Быстрые, ловкие, смелые»

7 «А»

31.10.2022

11.00

Хвесько С.В.

21.

7 «Б»

Галицкая Т.А.

22.

7 «В»

Шандор П.Д.

23.

Круглый стол «Мир моих увлечений»

8 «А»

31.10.2022

09.00

Каб. 310

Вареник Н.М.

24.

Игра – викторина «Хочу все знать»

8 «Б»

31.10.2022

10.00

Каб. 310

Кунцевич О.В.

25.

Интеллектуальный марафон «Мы все знаем»

8 «В»

31.10.2022

10.00

Каб. 320

Семенова Т.Г.

26.

Круглый стол «Азбука профессий»

9 «А»

31.10.2022

09.00

Каб. 233

Бобер Е.В.

27.

Час общения «Вспомним наших предков»

9 «Б»

01.11.2022

10.00

Каб. 226

Гарбуз С.В.

28.

Квиз «Важные профессии»

9 «В»

31.10.2022

09.00

Каб. 306

Милишкевич Н.П.

29.

Час общения «Моя будущая профессия»

10

31.10.2022

10.00

Каб. 216

Уласень Н.И.

30.

Театрализованное представление на базе ГУО «Клецкий ясли-сад «2»

11

31.10.2022

10.00

Пальчик Е.П.

31.

Книжная выставка «Пуцявінамі Я.Коласа і гасцінцам Я.Купалы»

1-11

01.11.2022

библиотека

Вечорко Н.А.

32.

Книжная выставка «Дом, который построил С. Маршак»

1-11

02.11.2022

библиотека

Вечорко Н.А.

33.

Литературная викторина «Наши любимые книги»

1-4

03.11.2022

библиотека

Вечорко Н.А.

свернуть

План проведения Недели родительской любви

14.10.2022
развернуть

План мероприятий

в рамках проведения Недели родительской любви

 

п/п

Форма, название  мероприятий

Место проведения

Сроки проведения, время

Ответственные

1.      

Акция «Десятка для моих родителей»

школа

10.10-21.10

Филипчик В.И.

2.      

Тематические информационные часы, посвящённые Дню матери: «Милее мамы в мире нет» (1-4 классы)

«Самый  милый образ» (5-7 классы)

 «Спасибо женщине, чье имя – мать!»

( 8-11 классы)

Классные кабинеты

10.10-14.10

Классные руководители

3.

Тематические информационные часы, посвящённые Дню отца: «Разговор о папе» (1-4 классы)

«Ты для меня пример во всём…»

(5-7 классы)

 ««Ответственное отцовство»»

( 8-11 классы)

Классные кабинеты

17.10-21.10

Классные руководители

3.      

Фотовыставка

«Подари улыбку»

(1-4 кл.)

Фойе

1 этаж

10.10-22.10

Крепчук М.А.

Классные руководители

4.

Акция «Подари открытку маме»

Фойе

1 этаж

10.10-15.10

Демух Е.М.

5.      

Благотворительная акция «Забота»

Шефская помощь престарелым женщинам «Низкий поклон тебе, женщина-мать» ( 5-10 кл.)

 

10.10-15.10

Филипчик В.И.,

классные  руководители

6.      

Работа мастерских в классах «Подарок  любимой маме»

(1-4  классы)

( материал любой)

Классные кабинеты

10.10-15.10

Руководители кружков, классные руководители

7.

Конкурс рисунков «Хочу быть похожим на папу»

(1-4 классы)

Классные кабинеты

17.10-22.10

Руководители кружков, классные руководители

8.      

Классные часы, приуроченные Дню матери и Дню отца

( 1-11 классы)

Классные кабинеты

10.10-21.10

Классные руководители

9.      

Классный час – встреча  для девочек со священнослужителем отцом Геннадием

« Роль женщины в семье»

 (9-11 кл)

Каб.307

13.10

Филипчик В.И.,

Классные руководители

10.  

Выставочная полка

«В лучах родительской любви»

библиотека

17.10-22.10

Вечорко Н.А.

11.

Открытое факультативное занятие по основам православной культуры «Покрова Пресвятой Богородицы»

Каб.307

14.10

Вечорко Н.А.

12.  

Концертная программа «Материнское сердце – источник любви!»

актовый зал

15.10

10.00

Филипчик В.И.,

Крикало Н.А.,

         Носова Н.А.

13.

Участие в семейно-спортивной празднике «Папа может. Папа может всё, что угодно»

ГУ Клецкий ФОЦ

21.10

14.00

Филипчик В.И.

14.

Семейный спортивный квест «Мой папа самый самый»

Спортивный зал

22.10

10.00

Филипчик В.И.

Учителя физической культуры

 

свернуть
Ещё в этом разделе