Анонс мероприятий

День Здоровья

07.12.2021
развернуть

11.12.2021

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

п/п

Содержание работы

Время и место проведения

Класс

Ответственные

1.

Спортивно-развлекательная игра

«Джунгли зовут!»

9.00

Каб. 131

1-4

Заяц М.К., классный руководитель

2.

Конкурсно-игровая программа «Здоровым быть здорово!»

9.00

Каб. 307

1-4

Шуминская Н.Л., воспитатель ГПД

3.

Интерактивный диалог

«Все в твоих руках»

10.00

Каб. 228

5-6

Гарбуз Т.Н., классный руководитель

4.

Валеологический урок

«Азбука здоровья»

10.00

Каб. 307

7-8

Вареник Н.М., классный руководитель

5.

Спортивные соревнования «Школьные рекорды»

11.00

5-6

Учителя физической культуры и здоровья

6.

Полоса препятствий

«Олимпийские надежды»

11.00

7-8

Учителя физической культуры и здоровья

7.

Участие в районном этапе республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Октябрятский квиз». 

10.00

ЦДТ

 

Крикало Н.А., педагог-организатор

8.

Работа объединений по интересам

Согласно графику

1-8

Руководители объединений

9.

Работа спортивного зала

Согласно графику

1-11

Учителя физической культуры и здоровья

10.

Работа с высокомотивированными учащимися

Согласно графику

1-11

Учителя-предметники

 

Заместитель директора по воспитательной работе                    Т.В. Тагиева

свернуть

День здорового образа жизни

развернуть

04.12.2021

ДЕНЬ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

 

п/п

Содержание работы

Время и место проведения

Класс

Ответственные

1.

Беседа с элементами игры «Здоровье – это все!»

9.00

Каб.228

1-4

Михаловски В.В.,

классный руководитель

2.

Игра-викторина

«Азбука здоровья»

9.00

Каб.129

1-4

Змачинская М.А.,

классный руководитель

3.

Игровой турнир

«Азбука ЗОЖ»

10.00

Каб.307

5

Вечорко Н.А.,

библиотекарь

4.

Устный журнал

«Со здоровьем по пути»

10.00

Каб. 310

6

Хвесько С.В.,

классный руководитель

5.

Интерактивный диалог

«Все в твоих руках…»

10.00

Каб.228

7-8

Гарбуз С.В.,

классный руководитель

6.

Соревнования по пионерболу

«Мяч над сеткой»

11.00

спортзал

5-6

Володько М.И.,

учитель физической культуры и здоровья

7.

Соревнования по волейболу

«Мяч над сеткой»

11.00

спортзал

7-8

Салата Д.В.,

учитель физической культуры и здоровья

8.

Работа объединений по интересам

Согласно графику

1-8

Руководители объединений

9.

Работа спортивного зала

Согласно графику

1-11

Учителя физической культуры и здоровья

10.

Работа с высокомотивированными учащимися

Согласно графику

1-11

Учителя-предметники

свернуть

День толерантности

17.11.2021
развернуть

20.11.2021

     День толерантности

 

п/п

Содержание работы

Время и место проведения

Класс

Ответственные

1.

Час общения «Доброта спасет мир»

09.00-10.00

Каб. 128

1-4

Демух Е.М.,

классный руководитель

2.

Час творчества

09.00-10.00

Каб.129

1-4

Денисеня С.И.

3.

Час общения «Планета Толерантности»

10.00-11.00

каб. 228

5-6

Шандор П.Д.,

классный руководитель

4.

 

 

7-8

Милишкевич Н.П.

классный руководитель

5.

Медиалекторий «Евфрасиния Полоцкая -

11.00-12.00

Каб. 307

7

Вечорко Н.А.,

библиотекарь

6.

Конкурсно-игровая программа

«Мы – команда!»

10.00-11.00

площадка

3-4

Шейко В.В., учитель физической культуры

8.

Участие в районных соревнованиях по мини-футболу

09.00

ФОЦ

 

6-8

Учителя физической культуры и здоровья

9.

Работа объединений по интересам

Согласно графику

1-8

Руководители объединений

10.

Работа спортивного зала

Согласно графику

1-11

Учителя физической культуры и здоровья

11.

Работа с высокомотивированными учащимися

Согласно графику

1-11

Учителя-предметники

свернуть

13.11.2021 День здоровья и бережливости

развернуть

13.11.2021

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И БЕРЕЖЛИВОСТИ 

п/п

Содержание работы

Время и место проведения

Класс

Ответственные

1.

Игровая программа «Если хочешь быть здоров»

09.00-10.00

Каб. 138

1-4

Антонович И.Г., классный руководитель

2.

Информ-дайджест

«Быть здоровым – это модно!»

10.00-11.00

Каб. 228

5-6

Галицкая Т.А., классный руководитель

3

Познавательная программа «Формула здоровья»

11.00-12.00

Каб. 307

7-8

Кунцевич О.В., классный руководитель

4.

Спортивный марафон

«Мы – команда!»

10.00-11.00

стадион

3-4

Шейко В.В., учитель физической культуры

5.

Соревнования по мини-футболу

«Кожаный мяч»

11.00-12.00

спортзал

5-6

Володько М.И., учитель физической культуры и здоровья

6.

Соревнования по мини-футболу

«Кожаный мяч»

10.00-11.00

спортзал

7-8

Салата Д.В., Ермашевич С.Р., учителя физической культуры

7.

Участие в районных соревнованиях по шахматам

09.00

 

Учителя физической культуры и здоровья

8.

Работа объединений по интересам

Согласно графику

1-8

Руководители объединений

9.

Работа спортивного зала

Согласно графику

1-11

Учителя физической культуры и здоровья

10.

Работа с высокомотивированными учащимися

Согласно графику

1-11

Учителя-предметники

 

свернуть

23.10.2021 День профилактики табакокурения

развернуть

23.10.2021

День профилактики табакокурения

п/п

Содержание работы

Время и место проведения

Класс

Ответственные

1.

Час здоровья «Вредным привычкам скажем: НЕТ!»

09.00-10.00

Каб. 137

1-4

Леонович Ж.В.,

классный руководитель

2.

Видеожурнал «Скажи курению – НЕТ»

10.00-11.00

каб. 228

5-6

Филипчик В.И., классный руководитель

3.

Час-беседа «Эта губительная сигарета»

 

7-8

Семенова Т.Г.,

классный руководитель

4.

Игровая программа

«Со скакалкой дабл-тач»

10.00-11.00

стадион

3-4

Шейко В.В., учитель физической культуры

5.

Соревнования по туризму «Тропами туриста»

11.00-12.00

стадион

5-6

Салата Д.В.,

ЕрмашевичС.Р., учителя физической культуры

6.

Участие в районных соревнованиях по настольному теннису

 

 

Володько М.И., учитель физической культуры

7.

Работа объединений по интересам

Согласно графику

1-8

Руководители объединений

8.

Работа спортивного зала

Согласно графику

1-11

Учителя физической культуры и здоровья

9.

Работа с высокомотивированными учащимися

Согласно графику

1-11

Учителя-предметники

свернуть

16.10.2021 День Матери

развернуть

16.10.2021

ДЕНЬ МАТЕРИ

 

п/п

Содержание работы

Время и место проведения

Класс

Ответственные

1.

Час творчества "Подарок для мамы" 

 09.00-10.00

1-4

 Слонимская И.А., классный руководитель

2.

Урок духовности «Имя моего ангела – мама!»

10.00-11.00

каб.

5-6

Хвессько С.В., классный руководитель

3.

Подвижные игры

«Осенние забавы»

10.00-11.00

стадион

3-4

Шейко В.В., учитель физической культуры

4.

Спортландия «Быстрые, ловкие, сильные»

11.00-12.00

стадион

5-6

Володько М.И., учитель физической культуры

5.

Велопробег «Памятные места города Клецка»

10.00-11.00

7-8

Ермашевич С.Р., руководитель по военно-патриотическому воспитанию

6.

Работа объединений по интересам

Согласно графику

1-8

Руководители объединений

7.

Работа спортивного зала

Согласно графику

1-11

Учителя физической культуры и здоровья

8.

Работа с высокомотивированными учащимися

Согласно графику

1-11

Учителя-предметники

свернуть

09.10.2021 День здоровья

развернуть

09.10.2021

День здоровья

 

п/п

Содержание работы

Время и место проведения

Класс

Ответственные

1.

Спортивное мероприятие «В здоровом теле - здоровый дух»

9.00-10.00

1 – 4

Дрозд О.Н., классный руководитель

2.

Час общения «Эстафета здоровья»

10.00-11.00

Каб. 227

5-6

Грудинова Т.Н.,

классный руководитель

3.

Путешествие-викторина «Беларусь в моем сердце…»

11.00-12.00

Каб. 310

7-8

Тагиева Т.В.,

заместитель директора по воспитательной работе

4.

Участие в районных соревнованиях по летнему многоборью «Защитник Отечества»

Стадион, спортзал

9-11

Учителя физической культуры и здоровья

5.

Работа объединений по интересам

Согласно графику

1-8

Руководители объединений

6.

Работа спортивного зала

Согласно графику

1-11

Учителя физической культуры и здоровья

7.

Работа с высокомотивированными учащимися

Согласно графику

1-11

Учителя-предметники

свернуть

25.09.2021 День милосердия

развернуть

 

 

25.09.2021

День милосердия

 

п/п

Содержание работы

Время и место проведения

Класс

Ответственные

1.

Практикум «Милосердие и сострадание»

9.00-10.00

каб. № 101

1 – 4

Матейка Е.Н., педагог-психолог

2.

Круглый стол «Вежливым и добрым быть совсем не трудно»

10.00-11.00

каб. № 228

5 – 6

Сукач В.В.,

классный руководитель

3.

Час общения «Милосердие – как зеркало души»

10.00-11.00

каб. № 307

7 – 8

Тагиева Т.В., заместитель директора по воспитательной работе

4.

Спортландия «Веселые эстафеты»

10.00-11.00

стадион

1 – 4

Шейко В.В., руководитель физического воспитания

5.

Турнир по шашкам «Твой ход»

09.00-10.00

спортзал

5 – 6

Володько М.И., руководитель физического воспитания

6.

Полоса препятствий «День здоровья»

11.00-12.00

стадион

7 – 8

Салата Д.В., Ермашевич С.Р., руководители физического воспитания

7.

Работа объединений по интересам

Согласно графику

1-8

Руководители объединений

8.

Работа спортивного зала

Согласно графику

1-11

Учителя физической культуры и здоровья

9.

Работа с высокомотивированными учащимися

Согласно графику

1-11

Учителя-предметники

 

свернуть

День профилактики

18.09.2021
развернуть

 

 

 

18.09.2021

День профилактики

 

п/п

Содержание работы

Время и место проведения

Класс

Ответственные

1.

Профилактическое занятие «Камушек в ботинке»

9.00

каб. № 127

1 – 4

Матейко Е.В., педагог социальный

2.

Интерактивный диалог «Мы в ответе за свои поступки»

9.00

каб. № 228

5 – 6

Швайко И.А., педагог социальный

3.

Профилактическое занятие «Лучше знать, чем догадываться»

9.00

каб. № 307

7 – 8

Пальчик Е.В., педагог-психолог

4.

Спортландия «Вместе – к победе!»

10.00

Стадион

1 – 4

Приступа Г.А., классный руководитель

5.

Соревнования по пионерболу

10.00

Стадион

5 – 6

Володько М.И., руководитель физического воспитания

6.

Соревнования по мини-футболу

10.00

Стадион

7 – 8

Ермашевич С.Р., руководитель физического воспитания

7.

Работа объединений по интересам

Согласно графику

1-8

Руководители объединений

8.

Работа спортивного зала

Согласно графику

1-11

Учителя физической культуры и здоровья

9.

Работа с высокомотивированными учащимися

Согласно графику

1-11

Учителя-предметники

10.

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам по физике, биологии, истории, иностранному языку.

9.00

5-11

Учителя-предметники

 

 

свернуть

11.09.2021 День здоровья

развернуть

 

11.09.2021

День здоровья

 

п/п

Содержание работы

Время и место проведения

Класс

Ответственные

1.

Игра – путешествие «В стране Здоровья»

9.00

каб. № 127

1 – 4

Славинская А.М.,

классный руководитель

2.

Игра «Азбука здоровья»

10.00

каб. № 225

5 – 6

Галицкая Т.А.,

классный руководитель

3.

Круглый стол «Живите здорово!»

11.00

каб. № 310

7 – 8

Кунцевич О.В.,

классный руководитель

4.

Спортивно-игровая программа «Мы ловкие, смелые, быстрые»

10.00

Стадион

1 – 4

Шейко В.В., руководитель физического воспитания

5.

Воспитательное мероприятие «Верны пионерским традициям»

9.00-10.00

5 – 8

Крикало Н.А.,

Педагог-организатор

6.

Участие в фестивале

«Клецкие забеги-2021»

город

 

Салата Д.В., Ермашевич С.Р., руководители физического воспитания

7.

Книжная выставка «Быть здоровым – здорово»

библиотека

1 - 11

Вечорко Н. А. библиотекарь

8.

Работа объединений по интересам

Согласно графику

1-8

Руководители объединений

9.

Работа спортивного зала

Согласно графику

1-11

Учителя физической культуры и здоровья

10.

Работа с высокомотивированными учащимися

Согласно графику

1-11

Учителя-предметники

свернуть