План основных мероприятий

Государственного учреждения образования «Клецкая средняя школа №3»

с 6 декабря  2021 по 11 декабря  2021 года

С 01.12. по 15.12.2021 –  участие в районной благотворительной акции «Пионерский мост содружества»

Отв.: Тагиева Т.В., Крикало Н.А., специалистыСППС, кл .руководители 1- 11-х кл.

С 01.12. по 07.12.2021 – Неделя правовых знаний

Отв.: Тагиева Т.В., специалисты СППС

07.12.2021 – участие в работе  РМО воспитателей первых и вторых младших групп

Отв. воспитатели ГПД