Минщина спортивная. Весна

Кожаный мяч

С заботой о здоровье для учащихся 5-8 классов Клецкой средней школы №3 в рамках акции «Минщина спортивная. Весна» прошли спортивные  соревнования «Кожаный мяч». Каждая команда проявляла смекалку, ловкость и командную работу, стремясь забить больше голов и защитить свои ворота. Спортивные соревнования по футболу стали ярким и успешным событием, которое вдохновило учащихся на занятие спортом, развитие физических и командных навыков, а также привнесло радость и энтузиазм в школьную жизнь.

06.04.2024

В рамках акции «Минщина спортивная. Весна» в Государственном учреждении образования «Клецкая средняя школа №3» прошло спортивное мероприятие «Весёлая Спортландия», где учащиеся приняли участие во многих эстафетах. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Участвуя в эстафетах, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!

День Здоровья

23.03.2024  в рамках  акции «Минщина спортивная. Весна»  для учащихся 2-8 классов Государственного учреждения образования «Клецкая средняя школа №3»  прошли спортивные соревнования «День здоровья». Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Азарт, стремление к победе сделали соревнования интересными и незабываемыми!

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ

16.03.2024 в рамках акции «Минщина спортивная. Весна» для учащихся 5-8 классов Государственного учреждения образования «Клецкая средняя школа №3» прошли спортивные соревнования «Самый сильный». Программа мероприятия была насыщенной. Основная часть состояла из разнообразных видов состязаний. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, эстафетными палочками, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Азарт, стремление к победе сделали соревнования интересными и незабываемыми!

Спортивные соревнования "Весенние старты"

09.03.2024

09.03.2024 в рамках акции "Минщина спортивная. Весна" учащиеся Государственного учреждения образования "Клецкая средняя школа 3" приняли участие в спортивных соревнованиях "Весенние старты". Учащимся были предложены занимательные конкурсы с бегом, с мячами, где они смогли проявить свои спортивные навыки.
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Ребята старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.

Спортивные соревнования "Встречаем весну активно!"

02.03.2024

В рамках акции «Минщина  спортивная. Весна» в Государственном учреждении образовании «Клецкая средняя школа №3» прошло спортивное мероприятие «Встречаем весну активно!» Ребята  приняли участие    в  спортивных соревнованиях:  «Бег со скакалкой»,  «Ловкий и смелый», «Меткий стрелок»,  «Командная эстафета».   Все участники получили заряд бодрости и позитива.