Минщина спортивная. Зима

"Минщина спортивная. Зима"

10.02.2024

В рамках акции "Минщина спортивная. Зима" в Государственном учреждении образования "Клецкая средняя школа 3" прошла зимняя эстафета " Вместе- дружно и весело!" . Подвижные игры воспитывают дружбу и взаимопомощь, нацеливают на победу, вырабатывают привычку к активному проведению досуга и укрепляют здоровье. Учащиеся весело, задорно и с пользой провели время.

Зимние приключения

03.02.2024

03.02.2024 в рамках акции "Минщина спортивная. Зима" в Государственном учреждении образования " Клецкая средняя школа 3" прошла игра- эстафета "Зимние приключения". Дети соревновались в силе, ловкости, быстроте, показали умение выручать друг друга, "болеть" за своих товарищей. Все получили заряд бодрости, хорошего настроения.

Спортивные соревнования по футболу "Все на старт!"

Лыжный марафон

В субботний  школьный день, 20 января, в учреждении образования «Клецкая средняя школа № 3» прошли спортивные соревнования «Лыжный марафон» с целью укрепления здоровья, пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок у подрастающего поколения, а также повышения интереса к зимним видам спорта. Ребята показали свои навыки по лыжному спорту. Подходящие погодные условия способствовали заряду положительных эмоций, отличному настроению, привитию любви к здоровому образу жизни.

Снежный снайпер

13.01.2024

В рамках акции "Минщина спортивная. Зима" для учащихся IV- VIII классов Государственного учреждения образования "Клецкая средняя школа 3" прошли спортивные соревнования "Снежный снайпер". В программу соревнований были включены бег на 1 км. и стрельба из пневматический винтовки. Победители награждены грамотами.

НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ!

23.12.2023

Школьная команда Государственного учреждения образования "Клецкая средняя школа 3" заняла 1 место в эстафете 4×25 в рамках проведения соревнований по плаванию среди детей и подростков "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ- 2023". Так держать!

Полный вперёд!

23.12.2023

В рамках шестого дня недели в Государственном учреждении образования "Клецкая средняя школа 3" прошел День здоровья "Полный вперёд!" для учащихся II- VIII классов, посвященный окончанию II полугодия. В программу соревнований вошли различные конкурсные эстафеты. Лучшие учащиеся были награждены грамотами учреждения образования.

Соревнования по футболу

16.12.2023

16.12.2023 в рамках акции Минщина спортивная. Зима" в Государственном учреждении образования "Клецкая средняя школа 3"  прошли соревнования по футболу.

За звание лучших юных школьных футболистов соревновались ребята II- IV классов. Игра была интересной и насыщенной. Учащиеся  получили море положительных эмоций.

Вперёд по дороге Здоровья!

09.12.2023

В рамках акции " Минщина спортивная. Зима" в ГУО " Клецкая средняя школа 3" с целью привития учащимся навыков здорового образа жизни, привлечения к занятиям физической культурой и спортом было проведено физкультурно-оздоровительное мероприятие «Вперед по дороге Здоровья!».  Учащиеся получили незабываемые эмоции и впечатления.

Зимняя формула победы

02.12.2023

В рамках акции «Минщина спортивная. Зима» для учащихся V-VII классов прошла спортивная игра «Зимняя формула победы». Зима всегда очень радует искристым снегом, предстоящими праздниками. Ребята с удовольствием поиграли в различные спортивные игры на свежем воздухе, посоревновались на веселых эстафетах: «Трудная переправа», «Необычный хоккей», «Зимние забавы», продемонстрировав свои спортивные умения и навыки. Каждый участник получил массу позитивных эмоций. Зимние забавы приносят ребятам не только необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья.