Минщина спортивная. Осень

Спортивная эстафета "Формула спорта"

12.10.2024

В рамках акции «Минщина спортивная. Осень» в Клецкой средней школе №3 прошла спортивная эстафета «Формула спорта». Учащимся были предложены занимательные эстафеты с обручами, мячами, где они смогли проявить спортивные навыки.
Спортивные эстафеты - лучший способ в игровой форме повысить интерес детей к активному и здоровому образу жизни, а также воспитать чувство коллективизма и взаимовыручки!

Соревнования по лёгкой атлетике "300 талантов для Королевы"

28.09.2024

В рамках акции "Минщина спортивная. Осень" в Клецкой средней школе 3 для учащихся III- VIII классов прошли соревнования по лёгкой атлетике "300 талантов для Королевы"
В программу соревнований были включены:
-бег на 30 м., метания мяча, прыжки в длину, бег на 500- 800 м. Победители были награждены дипломами.

Велопробег "Маршрутами Клетчины"

В рамках акции "Минщина спортивная. Осень" учащиеся Клецкой средней школы 3 приняли участие в велопробеге " Маршрутами Клетчины". Участники велопохода посетили памятные и исторические места Клетчины и памятники жертвам Великой Отечественной войны.

Фестиваль бега "Клецкие забеги - 2024"

14.09.2024

В рамках акции "Минщина спортивная. Осень" учащиеся Клецкой средней школы 3 приняли участие в фестивале бега "Клецкие забеги- 2024".

Спортивный праздник "Королева спорта"

07.09.2024

В рамках акции «Минщина спортивная. Осень» учащиеся Клецкой средней школы №3 приняли участие в городских спортивных соревнованиях по лёгкой атлетике «Королева спорта». Учащиеся были награждены дипломами.