Комиссия по противодействию коррупции

Нормативные правовые акты по борьбе с коррупцией

Закон Республики Беларусь от 15.07.2015 «О борьбе с коррупцией»

Декрет Президента Республики Беларусь от 15.12.2014 № 5 «Об усилении требований к руководящим кадрам и работникам организаций»

Уголовный кодекс Республики Беларусь

Кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях

Трудовой кодекс Республики Беларусь

Закон Республики Беларусь от «О государственной службе в Республике Беларусь»

Закон Республики Беларусь от 04.01.2014 «Об основах деятельности по профилактике правонарушений»

Закон Республики Беларусь от 28.10.2008 «Об основах административных процедур»

Закон Республики Беларусь от «О государственных закупках товаров (работ, услуг)»

Указ Президента Республики Беларусь от 17.12.2007 № 644 «Об утверждении Положения о деятельности координационного совещания по борьбе с преступностью и коррупцией»

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 26.12.2011 № 1732 «Об утверждении Типового положения о комиссии по противодействию коррупции»

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 16.01.2016 № 19 «О некоторых вопросах декларирования доходов и имущества государственными служащими и иными категориями лиц»

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 13.06.2017 № 445 «Об утверждении перечня сложных и многоступенчатых административных процедур, осуществляемых уполномоченными органами в отношении граждан (кроме индивидуальных предпринимателей)»

Положение о порядке урегулирования конфликта интересов между работниками игосударственным учреждением образования «Клецкая средняя школа №3»

Положение о комиссии по противодействию коррупции в государственном учреждении образования "Клецкая средняя школа № 3"

План работы комиссии по противодействию коррупции